Contacto

PLÁSTICOS VILLAMARCHANTE SL

Pol. ind. enchilagar del rullo – c/ 3 Parc. 75-76

46191 Villamarchante – Valencia

Tfno: 962 71 51 07

plasticosvillamarchante@plasticosvillamarchante.com 

 

DIRECTORA FINANCIERA

Maria Cebrian Rivas

maria@plasticosvillamarchante.com

 

DIRECTORA DE PLANTA

Monica Cebrian Rivas

Móvil +34 687 576 886

monica@plasticosvillamarchante.com

CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION

Juan Garcia

Móvil +34 620 828 636

contabilidad@plasticosvillamarchante.com

 

PRODUCCIÓN

Rafael Serra Vila

Móvil +34 620 828 635

r.serra@plasticosvillamarchante.com

 

CALIDAD

Alexis Escudero

Móvil +34 667 228 506

alexiscalidad@plasticosvillamarchante.com

 

COMPRAS Y LOGISTICA

José Ponce Sisternas

Móvil +34 620 828 637

j.ponce@plasticosvillamarchante.com

 

PANTALLAS PROTECCIÓN FACIAL

Laura Nicolás

Móvil +34 609 683 878

laura@plasticosvillamarchante.com

 

GERENCIA

Mª Jose Cebrian Rivas

Móvil +34 637 544 181

m.jose@plasticosvillamarchante.com

Casimiro Cebrian Garcia

c.cebrian@plasticosvillamarchante.com